Народ нужна помощь срочно по x-box 360!!!
Народ нужна помощь срочно по x-box 360!!!нужен ли анти вирус на x-box 360 если, нет то как он не подхватит вирус, если да то где его взять и как устоновить?? ? =( !!!
Ответ(ы) на вопрос:
На консолях даже понятия антивирусного ПО не существует. Если и есть какие-то бреши - они латаются обновлениями. Да и вирусы для консолей никто не пишет. Так как это относительно бессмысленно.
я шесть лет играю в икс бокс лайв ниче страшного не происходило
вирусы для ящека уже есть а антивируса нет
гг) ) для вирусов нужна операционка. в икс-боксе ее нет. успокойся и играй дальше)