Народ, нужна помощь тех, кто розбирается в таких проблемах как моя (смотрите ниже)

Народ, нужна помощь тех, кто розбирается в таких проблемах как моя (смотрите ниже)Друг мне на флеху записал игру, Call Of Duty 1 я принес ее домой, скопировал на комп, открываю, а мне пишет, что невозвожно открыть страницу, так как не возможно загрузить программу Open GL, у меня этой проги нет!!! Что мне делать, очень хочется поиграть!!! технические характеристики компа (очень старый, 2003 года рождения) Intel Pentium IV 1.82 ,оперативной памяти 256 mb, 3D Video redeon 7000 64 mb((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.softportal.com/software-4600-opengl-extension-viewer.html или в гугле вбей скачать бесплатно Open GL
Гость
ты сам ответил на свой вопрос.... Open GL
Гость
это дрова такие весят чуть чуть вбей в гугле название качаются быстро устанавливаются за секунду
Гость
скачай на сайте радеона обновленные дрова, с Open GL