Народ нужна ваша неоценимая помощь!!!!
Народ нужна ваша неоценимая помощь!!!!Хочу поиграть в Crash Bandicoot – такая вот у меня ностальгия! Купить боюсь, потому что у меня плэйстейшн 3 и не известно запуститься ли она у меня вапще! Пыталась скачать – че-то как то все сложно и в процессе не запускается, хотя вроде сделала все что надо было. Народ, жду помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
в принципе процесс запуска игр от плейстейшен 1 сейчас довольно стабилен))) существуют эмуляторы (спец. программы) для запуска игр от PS на ПК. А если хочешь на плейстейшен 3 попробовать запуститься или нет, то можешь скачать образ и саписать его на диск и проверить. К тому же чтоб лишний раз что то не качать, на то мже форуме где выложена игра можешь спросить у тех, кто более осведомлен в этом деле.
Вот на Letitbit: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/2724.268b91f59c7aa58a1a691d8b4/Crash_Bandicoot_.rar.html
PC версию скачай) ) http://www.google.com/search?hl=ru&ei=biWQS_kbh_n4Bq25jeMJ&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&ved=0CAQQBSgA&q=Crash+Bandicoot+PC&spell=1 Вот на Letitbit: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/2724.268b91f59c7aa58a1a691d8b4/Crash_Bandicoot_.rar.html