Народ нужно объяснение кто сможет

Народ нужно объяснение кто сможетВобщем жестко лагает как игры так и сам комп причем игры даже самые фуфловые умудряются глючить,хар-ка след

видюха-Geforce 9800 512 mb раньше была Geforce 6800 512 mb
оперативка-DDR2 4300 1 гиг
3.01 ГГц
3.00 GHz
Материнка- Asus p5l 1394

Люди говорю cразу я в этих делах полный дуб и свои рекомендации прошу вас писать как можно подробнее если понадобится что нибудь еще из хар-тики компа пишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируй диск С и Винду переустанови, купи антивирусник...
Гость
оперативки добавь 1гиг мин.
Гость
для такой видюхи нужно три гига оперативы.... и наступит тебе щасье.