Народ обьясните что такое скейп и акаунт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"СКЕЙП"- Скайп это IT телефония; "АКАУНТ"-Аккаунт это кабинет, раздел, и т. д. , на каком либо сайте, принадлежащем тебе лично. Создать свой аккаунт...
Гость
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее бесплатную шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети. Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) . Платные услуги Тарифы SkypeOut по состоянию на март 2006 года в долларах США за минуту разговора SkypeOut Позволяет совершать исходящие звонки на стационарные и мобильные телефоны в большинстве стран мира. Оплата поминутная, дифференцированная. Звонки на бесплатные номера (такие, как +1 800 в США) бесплатны, причём воспользоваться ими могут даже пользователи, не оплачивавшие услугу SkypeOut.Также через SkypeOut производятся входящие Skype-звонки на телефон c мобильным приложением Skype Lite. Через 180 дней после последнего звонка SkypeOut баланс истекает. SkypeIn Позволяет получать телефонные звонки от пользователей традиционных телефонных сетей. При этом участник получает телефонный номер в одной из следующих стран: Австралия, Бразилия, Германия, Дания, Польша, Швеция, Швейцария, Финляндия, Эстония, Франция, Великобритания, США, Япония и Гонконг (Китай) . Все входящие звонки на данный номер будут приходить на учётную запись Skype, а при положительном счёте возможна переадресация звонков на любой телефонный номер. В качестве бонуса к телефонному номеру компания Skype бесплатно предоставляет автоответчик на всё время использования номера. Skype Voicemail Услуга запущена 10 марта 2005 года. Позволяет записывать входящие сообщения, когда пользователь не в сети, и работает как автоответчик. Бесплатные услуги SkypeCast SkypeCast (от англ. Skype — программа VoIP и broadcasting) — широковещание, иногда используется сокращённое «каст» ) — вид голосового общения между группой пользователей программы Skype (до 150 человек) . Внешне схож с конференц-звонком, однако, в отличие от него, устанавливается через центральный сервер, вследствие чего не предъявляет высоких требований к пропускной способности канала пользователя, инициировавшего разговор. Учётная запись — запись, содержащая сведения, которые пользователь сообщает о себе некоторой компьютерной системе. Как синонимы в обиходе могут использоваться сленговые термины аккаунт и эккаунт, от англ. account — учётная запись, личный счёт, (редко) бюджет. Также иногда ошибочно используется термин логин.
Гость
Если я правильно поняла, то не "Скейп",а "Скайп". Скайп, он же Skype - программа, позволяющая слышать и видеть собеседника и общаться с несколькими людьми одновременно. Подробнее можете прочитать на сайте http://www.skype.com/intl/ru/ Аккаунт - это Ваша страничка с вашими данными о себе. Например, Вы зарегистрированы Вконтакте - это аккаунт, Мой Мир - тоже аккаунт.
Гость
ты наверное про скайп аккаунт. читай тут skype.com
Гость
может скайп - программа голосового общения через и-нет, а аккаунт это учетная запись хранящая вашу информацию на вход