Народ объясните как юзать прогу hamachi, я знаю что она делает по инету сетку которая ничем не уступает обычной LANсетке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще не программист, установил прогу (хамачи) запустил, окно, там выбор создать новую сеть или подключиться к существующей, далее все как по локальной, папки общего доступа, да друзьям дал название своей сети и они подключились, тоже самое что локальная сеть только компы в тысячах километров друг от друга. Типа как использование динамического IP адреса ну например: Нажмите "Пуск", "Выполнить". В текстовом окне наберите "mstsc" (без кавычек) , затем нажмите "Ок". В открывшемся окне наберите remago.mine.nu, нажмите "Подключить". Вы увидите окно авторизации пользователя.. . Дальше - после ввода пароля вы можете делать всё, что угодно. Данный пример показывает возможности удаленного подключения .
Гость
Ты создаешь сервак в сети хамач другой чел на него заходит. З. Ы. В инете есть куча статей по настройке хамач.