Народ объясните пошагово как на диск DVD R,RV закачать,как можно больше фильмов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери побольше фильмов. Переформатируй в .FLV или .3gp собери в одну папку не более 8 Гб, но лучше 4,7 прожги на болванку. для 1 и 4 шага нужны программы. Наример: Тотал Видео Конвертер и неро буринг рум.
Гость
А как в поллитровую бутылку налить как можно больше воды ?! Фильмы более-менее приличного качества (расширение avi) должны весить 1,3 - 1,5 гигов каждый. Соответственно больше 3 штук не закачаешь. Можно конечно их еще больше пережать, но качество будет отвратительное и никакого удовольствия от просмотра не получишь. Есть еще вариант купить двухслойный ДВД - Р или РВ. Он вмещает 8 гигов.
Гость
Записывать в формате AVI
Гость
на диск можно записать фильмов в размере 4,5-4,7 гиг или взять двухслойный тогда влезет в два раза больше но он дороже стоит
Гость
Жми по страшной силе, чтобы не видать было ни рожна, тады штук десять влепишь!
Гость
больше, чем 4,7 Г не закачаешь