Народ,объясните пожалуйста подробно,как можно скачать музыку или фильм "vkontakte"на ПК????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую установить VKBOT (скачай на vkbot.ru). Кроме всяких закачек, у этой проги есть ещё куча полезнейших функций
Гость
программа Orbit в ней есть утилитка Грабер вот ей и качаешь
Гость
1) Качаешь программу VkSaver, устанавлмваешь. 2) Заходишь в контакт, и под музыкой или видео появется кнопка "Save" или "Скачать/Сохранить" 3) Жмешь кнопку, открывается новая вклдка, там есть кнопка "Скачать", нажимаешь и начинается загрузка, на твой комп.
Гость
скачай программу internet downloaded master она бесплатная