Народ, очень нужна ваша помощь!!!
Народ, очень нужна ваша помощь!!!Хочу взять телефон, но никак не могу решить между nokia n79 и nokia n82. Какой бы вы посоветовали?
Ответ(ы) на вопрос:
Обе модели - хорошие. Платформа мощнее у N82. Камера немного лучше у N82. У N79 лучше аккумулятор. Так что выбирай, что тебе важнее. Для меня аккумулятор менее важен, т. к. "живу около розетки" :))), я себе взяла N82. Отличный смартфон, никаких глюков за полгода не наблюдалось. Впечатления самые положительные.
N82 не глючный. Выбор не такой простой... У Н82 лучше камера. У Н79 - лучше операционная система (9.3 против 9.2), вследствие этого улучшено энергопотребление. Выбирать Вам... Я N82 пользуюсь уже 4 месяца... ничего, очень доволен.
79-Й, потому что 82 глюченный
Новый nokia