Народ отпишитесь кто за виста а кто против)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виста хр 7 --------95 % пользователей только название знают а чем оно отличается кроме как красивыми картинками сказать и не смогут, за то кричат у меня 7-ка и я крут, на самом деле пользоваться можно всем и я полностью согласен с ответившим Italteam
Гость
Седьмая вот вышла говорят как-бы доделаная Виста.
Гость
Главное, чтоб мозги были, а убить можно любой комп с любой операц. У меня 2 года Виста и не вижу проблем.
Гость
я и вистой пользуюсь и виндой7 тоже
Гость
Я вообще за Линукс.
Гость
я против Висты!!!
Гость
ну виста да виста
Гость
я против !! виста г....
Гость
У меня стоит ВИСТА - бесплатная и я довольна.
Гость
по аватаре догадайся )))
Гость
Против
Гость
я против, т. к. жрет системы много, и вообще для этих целей есть опрос;)
Гость
Виста это плохо.