Народ плис подскажите как взломать игру Perfect World на игровые деньги или на опыт!!!
Народ плис подскажите как взломать игру Perfect World на игровые деньги или на опыт!!!Надеюсь поможите зараннее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если такие программы и есть, не думаю, что они распространяются направо и налево. Да и вообще какой интерес? Советую тебе поиграть на пвп серваках - через 1-2 дня наскучит халявный голд и опыт.
Лучше в Word of WarCraft играй, отвечаю-ничего из сетевых игр с ним не сравнить