Народ плиз кинье сылку где можно скачать игру Plants vs Zombies пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в поиске "скачать бесплатно Plants vs Zombies" он тебе кучу ссылок найдет. Я так и сделала, сижу качаю, если хочешь пришлю потом, когда проверю рабочая или нет?
Гость
Эту?? ? Plants vs. Zombies (2009) Eloim, 14:13, 8 июля 2009, 16:36, 10 июля 2009 * Жанр: Аркада * Мультиплеер: Отсутствует * Разработчик: PopCap Games * Издатель: PopCap Games * Минимальные требования: 1,2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео * Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео Plants vs. Zombies – увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби. Из этой вот примитивной идеи разработчики умудрились соорудить потрясающе разнообразный, веселый и порой даже удивляющий геймплей.