Народ плиз подскажите,дабы завтра нетратить столь драгоценное время на поиски подарка для милой.
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем время тратить, ты и сам подарок хоть куда.
украшения любят все девушки.. браслет, красивый медальон а может и предложение руки и сердца))
многие современные женщины на Н. Г. рады кредитной карточке) ) вам решать, все завист от ее предпочтений и от вашей фантазии__
А ты и не трать, сразу заруливай в меховой отдел, продавщицы тебе помогут с выбором.