Народ плиз подскажите на какие кнопки нажимать клавиатуры чтобы драться с соперником в игре Принц Персии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот нормальный человек! побольше таких!!! ! ЛКМ-удар основным оружием. ПКМ-блок С-кинуть/подобрать дополнительное оружие Е (у) -удар дополнительным оружием колесико-если вы лежите то это удар по кругу пробел-прыжок совмещайте эти кнопки для получения комбо.
Гость
включите субтитры в настройках и у вас всегда будет подсказка что делать!!!!
Гость
Надо первую кнопку мыши жать!
Гость
если первая часть то пробел, е и r, а также правая кнопка мыши их можно нажимать в определенной последовательности для нанесения комбо
Гость
Вы меня пугаете. Конечно это не мою дело но вам сколько лет что бы играть в такие игры. А так просто пройдите обучение и быстро научитесь
Гость
В НАСТРОЙКИ зайдите тётинька там написато :)
Гость
Все подряд, авось попадешь в нужные