НАРОД ПЛИЗ ПОМОГИТЕ скачал Total Overdose запускаю аон выдает вставте диск dvd диковот e:
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе надо на одмном из сайтов посвященным играм (игромания, плэйграунду. ру и тд) скачать NODVD и все играть без диска - все давно уже так делают!
Моджет записать на диск, или сварганить образ и эмулировать в виртуальный привод? О_О А вообще игра глючная и туповатая, лучше скачай GTA: VC сыграй...