Народ по советуйте какую нибудь игру с захватывающим сюжетом! и не очень старую:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведьмак, отличная игра и отличный сюжет и не старая.
Гость
Боже мой! Ну вы школьнеги и быдло... правда! Без обид... "Ассасинс крид", "Сталкер", "Серьёзный Сэм"...мде. По сабжу: игра Fahrenheit...шедевр в мире компьютерных игр.
Гость
деад спейс будет для тебя шоковой теропией
Гость
Сталкер, нитман-блоод мани
Гость
Бильярд!
Гость
metro 2033
Гость
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2886597 я вот над этой прикололся
Гость
Serious sam всё равно какая, игруха вещь!
Гость
А самому на торрентах поискать? Не дано...
Гость
Postal 2 =)
Гость
Асасинс Крид) Обе части! _))))