Народ почему у меня игра call of duty modern warfare 2 в меню странные квадратики вместо букв

Народ почему у меня игра call of duty modern warfare 2 в меню странные квадратики вместо буквнарод почему у меня игра call of duty modern warfare 2 в меню странные квадратики вместо букв???
дауте ссылку на драйвер чтобы устранить эту проблему у меня видео карта ati mobility radeon x 2300 операционка виста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова к видяхе обнови
Гость
возможно антивирус конфликтирует с игрой это тоже омжет быть!
Гость
Ну может я ошибаюсь, но это вроде связанно с кодировкой текста, он её не может прочитать и ставит квадратики... ну или чтото в этом роде...
Гость
значит нету данного шрифта)) ) могу помоч!! ! обращайся!