Народ почему у меня не получается перекинуть фильмы в формате мр4 на прогу айтюнс и потом скинуть на айфон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должны быть в правильном формате они. Конвертить надо хорошим конвертером или скачивать с порталов больших и важных. Затем посмотреть настройки телепона тебе надобно, вкладка Фильмы - чтобы галочки светились нужно!