Народ подскажете??? =)

Народ подскажете??? =)Хочу серв создать(стим) ну и через dedicated server. И там все вел, но вот проблема с RCON Password. Что такое этот RCON Password???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это твой пароль. админ пароль) ) пароль по управлению сервером. зашел на сервер забил пароль и все ты админ. и с помощью rcon команд можешь управлять им. а че за игра? пример: игра cod4. зашел я на сервер в консоли ввел /rcon login блабла и все я админ. RCON Password это блабла