Народ подскажите что делать ? Скачал Windows-XP-SP3-WIN7-STYLE-07 а образ на CD-R НЕ ВЛАЗИТ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
есть програма такая, UltraISO, она не зависимо от типа образа может записывать на любой подходящий по обьёму диск (CD или DVD)
dvd или usb делать, если dvd - привод переставить, если usb - прогу качать
Запишите на DVD.
записать на DVD
XPLite v1.3.0246 Утилита позволяющая значительно уменьшить размер Windows на диске, предоставляя возможность деинсталлировать неудаляемые стандартными средствами компоненты операционной системы. XPlite и 2000Lite. Как следует из названия, "заточены" под ОС Windows 2000/XP и позволяют корректно удалять из системы многие, не всегда нужные пользователю компоненты - от звуков, курсоров, демо-роликов и мелких системных утилит до Outlook Express, Messenger ...
DVD диски надо.
DVD R ) или с винды загрузится.