Народ подскажите что лучше продать свой комп и купить xbox 360,или psp или лучше оставить свой комп???

Народ подскажите что лучше продать свой комп и купить xbox 360,или psp или лучше оставить свой комп???Не могу никак решится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компутер конечно!
Гость
Оставь комп купи джостик.
Гость
а что комп слабоват? его всегда можно апгрейдить! игры для хbox стоят огого! если его ломать.. (гамать пиратки) опять же проблемы с гарантией psp - так там вообще графика не та! это для поездок вещь. я бы лучше комп апгрейдил
Гость
Смотрю опять сравнение ПОПЫ с ПАЛЬЦЕМ ПСП - для поездок Бокс - для дома = ПС3 для дома
Гость
бокс
Гость
Если возникает такой вопрос, то из перечисленного лучше XboX 360.