Народ подскажите экшен то третьего лица))
Народ подскажите экшен то третьего лица))что то типо гиарс оф вар,,лост планет,,дарк войд,,бионик командо,,нуууу еси можно какой нить слешер еще дмк не предлагать все прошел))
Ответ(ы) на вопрос:
поиграй в Mass effect, игра правда супер. но попробуй пройти с первой, так будет лучше. З. Ы. если пройдшь вторую и начнешь играть в первую то будет не прикольно) проверил на себе
Забей на всех кто выше и играй в Mass Effect 2 гемплей очень похож на геарс оф вор + шикарный сюжет, персонажи, от рпг чуток, рижесюра в общем кул игра
Крутой Сэм
resident evil 5 !!!аще айс игрушка
The Saboteur
наруто рулит а ответ не понел )