Народ подскажите игру где на экране предметы надо искать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетрис
Гость
Дивный сад Судьба сделала вам подарок: старинный особняк с прилегающим к нему огромным, но заброшенным садом. Ваш дедушка отошел от дел и оставил особняк на ваше попечение. И угадал! С новыми силами вы быстро приведете здесь все в порядок. Прежде всего нужно облагородить сад и вернуть ему былое великолепие — на современный лад, конечно! Потребуется столько всего купить, чтобы воплотить в жизнь новый дизайн сада! А где взять деньги? Их вы можете заработать на распродаже антиквариата, который давным-давно пылится в многочисленных комнатах особняка. Прислушайтесь к запросам покупателей и отправляйтесь на поиск ценных предметов! Особенно интересно отыскивать редкие антикварные вещицы и заниматься обустройством сада будет всем любителям "Поиска предметов". Вас ждут 15 комнат, где спрятаны нужные вещи, разнообразные подсказки и более 1000 предметов для поиска. А в итоге — приятные дизайнерские хлопоты и великолепный сад! Скачать: http://ua2.mirror.alawar.com/AlawarRuGardenscapesRus_4.exe Алабама Смит и кристаллы судьбы Продолжение игры Алабама Смит и Последний день Помпеи. Увлекательное приключение в стиле "поиск предметов". На этот раз Алабама Смит отправится в Южную Америку, на руины небесного града Мачу-Пикчу. Инкам был известен секрет Кристаллов судьбы, способных изменить сам ход человеческой истории. На пути Алабамы встретится множество индейских головоломок: самостоятельно ему не справиться. Ученому нужна ваша поддержка! Испытайте свои силы в семи больших анимированных локациях и найдите все недостающие улики. Пройдите лабиринтами времени, получите власть над тремя природными стихиями и разгадайте заветную тайну инков. Обновленный интерфейс с функцией быстрого перехода между локациями поможет в ваших поисках. Измените прошлое, чтобы спасти будущее! Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Реликвии Римской империи Молодой пастух Маркус отправляется на поиски приключений в самое сердце империи — Великий Рим. Недалеко от города он спасет из лап волка молодую девушку, но в тот же момент на него нападает таинственный незнакомец, который бросает Маркуса посреди чащи и увозит девушку. Старик Октавий спасает юношу и становится его проводником в Риме. Так начинается история похождений молодого пастуха, в конце которых его ждут богатство, уважение граждан города и обретение настоящей любви. Но для этого Маркусу придется отыскать украденные императорские реликвии, и вы сможете ему помочь в этом! Игра "Реликвии Римской империи" понравится любителям жанра "поиск предметов" отличной графикой, интересными заданиями и лихо закрученным сюжетом. Прибавьте еще и профессиональную озвучку, в которой участвовал Иван Краско, народный артист России, — и вы получите по —настоящему захватывающее развлечение. Скачать: http://ua2.mirror.alawar.com/AlawarRuRomanceOfRomeRus_4.exe Магическая энциклопедия. Лунный свет Новые приключения Катрин из Магической Академии! На этот раз в беду попал профессор Фоброс. Никого не предупредив, он скрылся в неизвестном направлении. Здесь явно не обошлось без постороннего вмешательства! Вместе с Катрин вы отправитесь в настоящее магическое путешествие. Разгадать все тайны и секреты — задача для настоящего волшебника. Вместе с юной чародейкой вам предстоит совершить кругосветное путешествие и побывать во множестве необычных мест. Ищите артефакты и решайте головоломки. Отыщите пропавшего чародея! Эта игра станет желанным подарком для всех поклонников Магической энциклопедии. Вас ждет волшебный микс из нескольких игровых жанров, увлекательный игровой процесс и рисованная графика. Скорее в путь! Скачать: [ссылка появится после проверки модератором] Насчёт
Гость
это игры в стиле я ищу их полно например маша рождественская сказка делюкс уже есть 2 часть
Гость
любая игра жанра Квест как правило содержит в себе такие элементы
Гость
Магическая энциклопедия, Побег из музея их много. зайди на alawar там большой выбор.
Гость
Crimsom Room