Народ подскажите как покрасить ник в L2?

Народ подскажите как покрасить ник в L2?Мне нужно покраситьник в L2 скажите как это сделать?Где надо купить краску?И куда идти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь ввиду в синий, то проси людей чтобы рекали (рекомендовали) тебя. Набираешь что-то около256 рекомендаций (это максимум) и твой ник полностью синий. Так же и ты можешь других рекомендовать - у тебя в действиях есть recomend, выбираешь какого нить чела и жмешь recomend. Можно еще так покраситься :)))
Гость
За рубли.. есть такая кнопочка "магазин" там можно купить средство для покраски ника в нужный тебе цвет.
Гость
Стать героем.