Народ, подскажите как решить проблеммы со звуком,? .

Народ, подскажите как решить проблеммы со звуком,? .звук искажен при любом воспроизведении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так, если что-то простое: "Пуск" - "панель управления" - "звуки и аудиоустройства", там есть пункт "громкость", отображать на "панели задач". Когда последнюю откроеете, то много настроек. Пробуйте все, что меняет звук и делает его лучше) Удачи.
Гость
поменять колонки!?
Гость
Думаю стоит попробывать установить аудио кодеки новые, возможно в этом проблема. А еще можно проверить исправность колонок. А еще можно проверить исправность звуковой карты :) вариантов множество, думаю стоит пробывать и тогда найдете причину :)