Народ! подскажите как удалиться вконтакте? а то все испробовал не получается
Народ! подскажите как удалиться вконтакте? а то все испробовал не получаетсяПомогите!!! Хочу удалить свою страничку, а то всю закосячил, забросил :-D
Ответ(ы) на вопрос:
реально удалитсо!!!. во 1-ых надо всё удалить со страницы во 2-ых написать Delete в 3-их напсиать админам.. и они сами удалят твой аккаунт!!!!
Зайди в настройки. прочитай условия и относительно их сними или поставь галочки. либо запреты, либо "только я"
там нельзя удалится. вроде если около года ей не пользоваться они сами удалят.