Народ подскажите как установить фото на контакт в телефоне fly ds100. На карту памяти скинул, а дальше полная ж...
Народ подскажите как установить фото на контакт в телефоне fly ds100. На карту памяти скинул, а дальше полная ж...На карту памяти скинул, а дальше полная ж...
Ответ(ы) на вопрос:
fly он гад коварный... но неубиваемый. попробуй открывай каждого из контактов и присваевай ему музычку... ну только ещё надо иё в списки воспроизведения затолкать... да не нервничай ты... разберёшься...