Народ подскажите как в игре сталкер вызвать меню с машинами

Народ подскажите как в игре сталкер вызвать меню с машинамискачал игру сталкер автозона а как включить там такое меню с автомобилями не знаю у кого уже есть такая игра то подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там нет меню никакого, просто по зоне раскидано несколько тачек. кста, разбивать их не советую - новые не на спавнятся.
Гость
какое меню нет там не какого меню просто ходишь в машины садишься и всё а настройки авто там где и обычные