Народ подскажите как восстановить флешку!
Народ подскажите как восстановить флешку!JetFlash Transced 16Gb видит как устройство!Но при открытии говорит память не отформатирована!Начинаю форматировать пишет что Виндовс не может завершить форматирование!Пробовал многими утилитами никак!может знает кто чтоможно поделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Jet Flash Recovery
Совет на будущее: перед тем как вытащить флешку из USB разъёма следует отключить её безопасным методом (в панели задач кликнуть на значке usb и выбрать Безопасное извлечение).
Наберите в поисковике ГУГЛа "скачать бесплатно 7 программ для восстановления флешки". Они бесплатные, русскоязычные, идут в одном архиве. Удачи!
и где вы берете такие флешки?
flashboot.ru смотри здесь должно все быть для твоей беды