Народ, подскажите как жить?
Народ, подскажите как жить?Я бывший спортсмен после 7лет спорта получил травму и на 4 года попал в больницу после каторой врачи запритили любые физ нагрузки не говоря уже о проф спорте. короче остался я в свои молодые годы, без фсего что давало смысл, с большими проблемами со здоровьем и деприсивно-суицидальными взглядами на жизнь. Вот так вот.
Ответ(ы) на вопрос:
Все пройдет, и счастье придет.... главное всегда помнить, что ничто не стоит на месте... . Желаю правильного настроя!
Если сможете принять этот ответ.. . Все испытания - это подарки для избранных. Найдите смысл в этом. Как спортсмен Вы знаете, что такое падать и подниматься. Если такое случилось, то это говорит о том, что перед Вами поставлена большая задача, большой вызов судьбе. Посоревнуйтесь с ней. А врачи Вам много могут наговорить. Но врачи не ответственны за вашу судьбу. Она их, по большому счету, не интересует. Им важно все выполнить по предписанию, чтобы меньше ответственности за последствия нести. Это только ваша ответственность - бороться за себя. Недавно показали по телевизору одного мастера. Ему оторвало правую руку. Он вынужден был стать кузнецом. И сейчас изготавливает такие кованые изделия, что в Лувре позавидуют. Совсем простой человек. Он не разочаровался. И Вам не стоит разочаровываться и превращать свою жизнь в мучение. Верьте прежде всего в себя, ищите в себе стержень.
Не парься)))) ) Мнэ б твои проблемы))))))
главное не вподай в депрессию из всего есть выход у меня у самой 2 дочери спортсменки дзюоистки как поездка так уменя сердце болит а тебе я желаю от всего сердца борись за жизнь она того стоит не все так плохо есть люди кому хуже чем тебе
Всё будет хорошо! Просто нужен близкий и очень любимый и любящий человек. Ты встретишь её, и всё обретёт новый смысл. И ты будешь счастлив.
Все в наших руках.... оглянитесь вокруг, ведь есть рядом с Вами люди, которым в трое хуже живется и они не унывают, тянуться к солнцу, как ростки.. Жизнь - она ведь не останавливается, она течет и мы, словно плоты на этой реке-Жизни, у нас в руках весла и нам решать куда плыть и к какому берегу пристать.... не забивайте голову черными мыслями, Вам дали время все переосмыслить, а это не значит легко уйти из жизни без Борьбы, Вы ведь спортсмен, хоть и бывший, Вас учили быть выносливым и сильным.... неужели Вы так легко сдадитесь? Не верю...
Вы сами знаете как нужно поступать, спортивная закалка не может пройти зря - прекрасно понимаете, что жалость к себе убивает, а винить кого-то или даже себя в чем-то уже бессмысленно. Дикуля вспомните, главное, чтобы Дух человека не сломался, остальное по силам. Наше здоровье - в наших руках.
По ходу жизни живите!: ) с **..с большими проблемами со здоровьем и дипресивно-суицидальными взглядами на жизнь. ** не дружите:)
Правильно - решать самому, держаться за соломинку и выбираться по-тихоньку. Интернет, как видно, у Вас есть, значит доступ к информации неограничен. А в аурасоме от депрессий и суициидальных мыслей помогает фиолетовый.
приспасабливайся к новым условиям, ставь цель и стремись с учетом своих сил. например напиши книгу о своей жизни, выплесни все что набалело в бумагу (диктафон)
Примеров многои в Вашей среде, когда бывшие спортсмены не сдались и нашли новый путь приложения своих сил и способностей. Вы знаете лучше себя, чем кто-либо. Вы же не только в спорте видели себя. Жизнь не кончилась - она просто Вас отвернула от спорта. Правда очень даже тяжело, подорвав Ваше здоровье. Посмотрите даже в Инет, сколько здесь возможностей выразить себя, заработать на жизнь и стать нужным. А таких путей множество.
Нет нельзя так депресивно ко всему относится! Все что не делается - все к лучшему, в этом я уверена на все 100%. Если вы спортсмен, может попробывать себя в качестве тренера?? ? И Вам будет приятно и остальные будут благодарны.. . либо же подумать над своми интересами и увлечениями... может получить другое образования?? ? вариантов очень много, главное желание
Все переменится. Найди себе новые увлечения, в жизни есть не только спорт! Ты молодой и сильный, и перед тобой вся жизнь и множество новых возможностей! Главное - не отчаивайся и все будет хорошо!
можно детишек тренировать, очень красивая и благородная дела))))
Живи как есть. (Может в будущем машину времени изобретут) ? :)
большая дорога начинается с первого шага :) а направление должен выбрать ты