Народ,подскажите,какой антивирусник себе поставить,нод 32 или касперский?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я уже не первый год пользуюсь НОДом и менять не собираюсь, но как ВСЕМ известно самого лучшего антивируса, во всех отношениях, не существует. Есть лучшие в отдельно взятых задачах. Следовательно, в иных зачах, уступающие другим. Например ДрВеб лучший в отношении лечения зараженной ситемы. НОД32 лихо обнаруживает, но когда уже поздно покорно складывает лапки. КАВ тоже хорош, но слишком много ложных срабатываний.... так что ДЕРЗАЙ....
Гость
У меня авира - рад как слон
Гость
Каспер, не пускает даже на сайты "проблемные" а нод стоял перед этим то столько нахватался что винду переустанавливал, хотя это только мое мнение, решать тебе !
Гость
http://otvet.mail.ru/question/39093798/ Супер!!!!
Гость
я то же за аваст, тем более, что в полезных программах google он -бесплатный
Гость
НОД32 - самый дырявый. . ничего не находит Касторский - самый большой и тормозной.. . к тому же платный.. . про НОД32 говорят, что он "хороший" только потому, что он всегда собщает, что у тебя нет ни одного вируса.... хотя их может быть целая куча.. .
Гость
нод
Гость
Dr.web самый нормальный.
Гость
нод 32
Гость
НОД 32, у меня такой.. . хороший
Гость
аваст
Гость
нод 32