Народ подскажите какой прогой можно переразбить жесткий диск..

Народ подскажите какой прогой можно переразбить жесткий диск..Народ подскажите какой прогой можно переразбить жесткий диск..
У меня сейчас 3 раздела на жестком диске общим объемом 120гиг
10 гиг 60гиг 50гиг... Там где 10 гиг стоит виндовс икспи....И места там мало, вот по этому и хочу переразбить так
25 гиг 45гиг и 50 гиг

Проблема в том, что в Partiton Magic 8 у меня опеределяет он разделы так
Где винда стоит отдельный раздел - Диск С - 10гиг Primary Partition
Остальные два раздела объединены в EXTENDET Partition и внутри уже там раздлены на 2 Logical Partition..
Как мне переразбить, менять размеры партиций Партишн 8.0 мне не дает...
Werter на форуме Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis True Image Home 2009 12.0.9769 Rus (Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные. ) http://www.capa.ru/soft/29593-acronis-true-image-home-2009-v12.0.9633.html Желаю удачи !!!
Гость
Очень проста в использовании Norton PartitionMagic, скачать Norton PartitionMagic можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
слей и разлей по новому
Гость
это же делается сразу в системной программе которая называется Управление программоми. жмеш правой кнопкой по моему кп там управление и там будет раздел управление дисками и там уже сам разделяй и влавствуй)))
Гость
Скачай Acronis OsSelektor 5.0 - сделай при запуске загрузочную дискету, загрузись с нее. Запусти с дискеты Диспетчер дисков и меняй что хочешь. Инфа остается целой.
Гость
Acronis Disk Director Suite 10.0 Rus поможет хотя бы отсюда http://www.cwer.ru/node/6609/
Гость
Partition Magic
Гость
Acronis Disk Director Suite Отличная программа гораздо лучше Partiton Magic. имхо