Народ подскажите какой самый крутой гоночный симмулятор(Чтоб графика была красивая и машин много)
Ответ(ы) на вопрос:
а пк однозначно GRID 2, консоль - GRAN TURISMO 5...так что путать не надо
неее, не GRID...GRAN TURISMO 5 вам в помощь!! ! GRAN TURISMO-самый реалистичный гоночный симулятор на сегодняшний день!! ! 720 реальных машин и 50 реальных трасс!!
Blur, Split second
grid