Народ подскажите какую нибудь игрушку ужастик поинтересней плиз а то скучно жуть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dead Space,Alone In The Dark,F.E.A.R 1-2,Silent Hill 2-3(следущие две части сдулись именно в страшноте) Doom 3,The Thing,Condemned,Call of Cthulhu. Надеюсь помог)))
Гость
А мне оба Мэнханта понравились. Может не совсем ужасы, но бывает достаточно сыкотно.. . НА нервы давит обстановка.
Гость
resident evil 5
Гость
fear,сайлен хил последний
Гость
Dead Space.Sillent hill Hecoming