Народ подскажите, когда я на клаве зажимаю букву любую, она печатается примерно 1буква в 2 сек, а не бежит строкой
Народ подскажите, когда я на клаве зажимаю букву любую, она печатается примерно 1буква в 2 сек, а не бежит строкойчо делать
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск- настройки- панель управления- клавиатура: далее смотри ЗАКЛАДКИ. на одной из них (про скорость печатания повторных символов) есть "движок". Его нужно сдвинуть на требуемую скорость (примерно на середину) Результат лучше проверить в блокноте (меньше и быстрее)
Пуск / панель управления / клавиатура / там есть настройки задержка перед началом повтора и скорость повтора, Выстави значения как тебе надо, удачи!
панель управления - клавиатура - скорость повтора