Народ подскажите, комп не загружается, доходит только до загрузки Виндовса и сразу перезагружается

Народ подскажите, комп не загружается, доходит только до загрузки Виндовса и сразу перезагружаетсядаже до белой полоски загрузки не доходит, хотела переустановить винду, но оказалось не в винде дело, он даже не видит диска с виндовсом, не распознает и не дает загрузится, сразу перезагружается заново, хотя биос грузится
что делать подскажите, чтоб востановить его, если можно подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вероятнее всего битые сектора на диске. Можно проверить Викторией, Порцион Магис, ДОС утилитами, WIN RE 2.. Занижены напряжения 12 и 5 в БП - замерить тестором (замена конденсаторов в БП) 3. Память - проверить Мемтестом
Гость
во-первых, у компьютера включена загрузка с cd (dvd) привода и стоит выше hdd? Надо посмотреть в биосе и, если надо, настроить во-вторых, попробовать зайти в безопасный режим через F8 в-третьих, попробовать загрузиться с live-cd той же ubuntu, для выяснения причин и копирования важных данных на флешку Скорее всего у вас троян, или слетела виндовс, у которой в настройках стоит автоматическая перезагрузка. Из аппаратных проблем - посыпался жёсткий диск или слетела прошивка hdd (на некоторых винтах) Короче - чёрт его знает
Гость
Позвоните по этому телефону : 89215600047. он очень хорошо разбирается в этом, мне недавно исправил всё и вообще он спец. Скажете что Марлен и Лиза посоветовали.
Гость
Полетели дрова для запуска I386 надо востанавливать