Народ, подскажите! Можно ли звонить по асе, при том условии, что камера или микрофон есть только у меня?

Народ, подскажите! Можно ли звонить по асе, при том условии, что камера или микрофон есть только у меня?Просто я звони знакомой ( микрофон только у меня ), а она меня не слышит! Так и должно быть? Или ей тоже он нужен, чтобы всё работало? Такая же проблема и с веб камерой! Подскажите мне пожалуйста! Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. ты ее не услышишь, только она тебя.
Гость
Вообще она должна была тебя слышать, может она не включила колонки или громкость звука была минимальной
Гость
у вашей знакомой тоже одлжны быть вебка и микрофон
Гость
можно все, если у вашей знакомой динамики есть, то она вас услышит, только отвечать сможет лишь текстом по аське