Народ подскажите на видеокарту nVidia GeForce 8500 GT 256 mb - пойдёт GTA 4 и если пойдёт то будет ли зависать или т.д..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
u menya 512 geforce 9500 3 gb ram 2 yadra 2.4 ghz vse ravno zavisayet
Гость
у меня такая была не пойдёт текстур не увидишь
Гость
зы.. . эта видяха кажется не всипске этой игры. так что берите от 9000 серии и выше...
Гость
Где-то читал, что для GTA 4 нужно 1 Гб оперативки и 512 Мб видео
Гость
пойдет. но не все зависит от видео кары. там главное оперативка и процесор
Гость
Естестаенно пойдет но не на максимальных настройках