Народ подскажите названия сайтов где можно поиграть в онлайн турниры по бильярду???

Народ подскажите названия сайтов где можно поиграть в онлайн турниры по бильярду???хочу поучавствовать в турнирах по бильярду! а негде не могу найти! кто знает подскажите! поставлю десять балов за подходящий ответ! заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут смотрите (первая ссылка в поисковой системе Яндекс) http://billiard4u.ru/ Далее смотрите сами Яндекс , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в помощь! Удачи и побед на турнирах!