Народ подскажите плиз как играть World of Warcraft без интернета?
Народ подскажите плиз как играть World of Warcraft без интернета?Сейчас я городе играю в офф сервере! инет есть!!! Но бывает такое случае что я бываю за городом!!! но там инета нет!!! не могу без вов!!! подскажите как играть ВоВ без инета?! и как надо настраивать?! ПЛИИИИЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Никак, это онлайн игра.
Так как с инетом ты никак не поиграешь (с людьми, своим чаром) . Можно только поставить свой сервер без инета, но там будет пусто и чара сначала качать.
я бы посоветовал не вов без инета настраивать, а пораскинуть мозгами и начать уже пресекать такую зависимость, а то так и психушки не далеко...
Поставьте оффлайн сборку сервера, и играйте себе на здоровье, правда вот оно вам надо? Одному, без народу бегать.
поставить себе сервером WOW и присоединятся к нему (айпи будет 127.0.0.1 или localhost)