Народ, подскажите плиз телефон по параметрам, заданным ниже
Народ, подскажите плиз телефон по параметрам, заданным нижемаксимум 8000-9000р., хорошая камера, надежный, желательно сенсор
Ответ(ы) на вопрос:
зачем тебе с большим экраном? Возьми лучше Sony Ericsson C510i-всё есть.
8 тысяч сейчас стоит N73 Music Edition. Отличный смартфон с большим экраном и со всеми доступными функциями. Два встроенных динамика, отличное стерео, прекрасный звук. Два браузера. Камера с оптикой от Karl Zeiss 3,2 Мегапикселя. Операционная система Simbian OS 9,1. Надежнее и понятнее нет, наверное
Думаю такой тебе подойдёт - http://www.telegorod.ru/mobile/samsung/s5230/