Народ подскажите плиз - забанили айпишник , тех .служба молчит , куды бечь ?
Народ подскажите плиз - забанили айпишник , тех .служба молчит , куды бечь ?И скока долго это будет продолжаться . Может сетевуху сменить будет проще ? Кто сталкивался помогите советом .
Ответ(ы) на вопрос:
Если ИП статический, то смена сетевухи погоды не сделает. Можно воспользоватьтся прокси-сервером
при смене сетевухи ай пи не меняется =) где забанили? за что?