Народ,подскажите,плиз!

Народ,подскажите,плиз!Почему меня очень часто по середине игры выбрасывает на рабочий стол и пишет что-то типо:Runtimeerror...cannot be read и т.д?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь на наличие ошибок винты и оперативу с помощью Auslogics BoostSpeed. Сделай дефрагментацию, попробуй пропылесосить системник, ВЫКЛЮЧИ перед этим его из розетки, вытащить оперативу и протереть бумагой сухой. Сделай чистку. Поудаляй с дисков, чтобы на них было до 15% занятого места и свойственно скачай CureIt от Dr. Webа с сайта и просканируй.
Гость
винда тупит переустанови
Гость
битая игра. меняй либо не проходи ту миссию где выкидывает
Гость
диск не читает или просто плохо игра устоновилась