Народ подскажите плз очень надо меньше br больше откуда можно скачивать песни сразу целыми альбомами меньше br больше желательно сайт

Народ подскажите плз очень надо
откуда можно скачивать песни сразу целыми альбомами
желательно сайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри здесь: http://www.miraudio.org отличный сайтец, ничего лишнего - все просто, без регистраций и бесплатно) ) всегда свежая музыка, ребята молодцы музыка только в альбомах и сборниках, отдельно стили музыки и конкретные исполнители))
Гость
я делаю так, в поисковике набираю топ-100, популярные, хиты, новинки. вываливается целый список, как правило все эти сайты предлагают скачать музыку альбомами :)
Гость
на торрентс ру залезь
Гость
www.funkysouls.com здесь только альбомы и можно скачивать шикарный сайт, очень много качественной музыки
Гость
progs.kiev.ua - ищи тут.. . а еще лучше - в Гугле :)
Гость
h ttp:// getalbums.ru/