Народ подскажите плз в телефоне Nokia E66 хороший мп3 плеер?как звучит с гарнитурой?
Народ подскажите плз в телефоне Nokia E66 хороший мп3 плеер?как звучит с гарнитурой?Заранее благодарен)
Ответ(ы) на вопрос:
Как владелец Е-66 с ответственностью говорю: штатную гарнитуру из комплекта можешь смело выкинуть в мусорное ведро! Из морально-этических соображений не буду комментировать её качество. Покупай нормальные наушники и переходник с 3,5 на 2,5 мм. Стандартный плеер я не использую. Не люблю танцев с бубном по созданию плейлистов. У меня работает 2 аудиоплеера: один из модов китайского TTPOD и Power MP3 v.1.16. По качеству звучания оба на высоте. Мне TTPOD нравится побольше, но его можно поставить только на взломаный смарт и есть у него проблема с русскими тэгами. Если добавлять их в общий список-всё нормально, но если в "моих плейлистах" сделать лист с песнями, тэги которых написаны по-русски, плеер этот лист понимать не хочет и виснет. У Power MP3 с этим проблем никаких, всё понимает, есть возможность воспроизведения по папкам. Из того, что меня несколько напрягает-не очень удобно заходить в эквалайзер. Имея эти 2 плеера в стандартный даже не захожу.