Народ, подскажите, почему в игре OBLIVION половина диалогов идут без озвучки, а только текст, притом очень быстро
Народ, подскажите, почему в игре OBLIVION половина диалогов идут без озвучки, а только текст, притом очень быстро(не успеваю даже прочитать)
Ответ(ы) на вопрос:
А ты уверен что это именно игра, а не плагины? -_- В плагинах (не официальных - бесплатных) никогда ничего не переведено. А текст поэтому и проходит быстро потому что звука нет и игра "думает" что уже всё сказали. А вообще, тебе мой совет, купи себе Oblivion Золотое Издание и радуйся жизни) Там ВСЁ переведено профессионалами на русский язык.