Народ, подскажите пож, что для gta 4 важнее, количество ядер проца или тактовая частота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количество ядер... 2 ядра минималка... если покупаеш комп с 2-мя ядрам сразу, то с частотой там все норм... а если 1+1 ядра то частоты мало будет
Гость
Хм, думаю, что если ты выбираешь CPU и есть выбор между (для примера) 2 ядрами (физическими) по 1.5Ггц или 1 ядром (2логических) на 3Ггц, то разумнее выбрать 2х ядерное решение. Так-же советую сравнить кеш-память. ибо она тоже играет свою роль. Да и в виду того, что гта 4 достаточно ресурсоемкая программа и она поддерживает выполнение задачи в 2 потока, бери 2 физич ядра.
Гость
производительность компа зависит от тактовой частоты, а многозадачность от количества ядер. Но если твоя gta написана для таких процессоров ( в чем я сомневаюсь) , то для нее будет актуальным и количество ядер.
Гость
платформа
Гость
Хорошая ВИДЮХА