Народ подскажите пожайлуста! С помощью какой проги можно просмотреть файл "DOC" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл DOC - документ Microsoft Word, без сомнения, самой популярной программы для работы с текстами. Word входит в поставку всех версий офисного пакета Microsoft Office. Файлы формата DOC содержат самую разную информацию о форматировании текста - шрифты, их начертание, выравнивание текста, отступы, абзацы, списки, колонки и т. д. Документы Microsoft Word также могут включать в себя изображения, диаграммы, таблицы, сценарии. Кроме различных объектов, текста и информации о его форматировании, файл DOC содержит параметры самого документа, печати. Как, чем открыть файл .doc? Microsoft Word или Word Viewer OpenOffice.org Writer Nuance OmniPage Professional
Гость
Microsoft Office Word .
Гость
Майкрософт офис.
Гость
Microsoft Office Word Open Office Writer