Народ, подскажите пожалуйста как установить Марио(игра денди) на винду 7, и что вообще нужно что бы она установилась???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
emu-land.net там скачиваешь нужный nes файл nintendo(dendy) и скачиваешь эмулятор nintendo(dendy) я использую VirtuaNES 0.80
Гость
Эмулятор Dendy требуется и файл-образ с игрой. У меня простенький эмулятор есть, только не знаю, запустится ли он под "Семеркой".
Гость
сначало установи прогу по эмуляции игр на денди (эмулятор игр) потом качни от кудо нить архивом игры и распаковывая их перетаскивай на заранее запущенный экран эмулятора
Гость
скачать эмулятор денди и собственно саму игру
Гость
Если на денди, то нужен эмулятор денди