Народ подскажите пожалуйста какую ни будь простую прогу для создания видеороликов с возможностью вставки картинок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Movie Maker из стандартных программ винды. Можно VideoCharge, Adobe Premiere
Гость
Какая система? Windows Movie Maker -встроенна в винду -просто. Если Винда7,то придется подкачать самому-киностудия винд лайв. В справке почитай. Удачи
Гость
пуск-все программы-windows Movie Maker.
Гость
Windous Movie Maker